Auction 3 / Lot 200

Auction 3 / Lot 200

Antonio Fomez

 (  Napoli   1937  )

Dim.70x100 Foto ritoccata collage e tecnica mista rimessa su tela Firmata in basso a dx

Technique: Foto ritoccata collage e tecnica mista rimessa su tela

Estimate 1,000.00 - 1,500.00€