Auction 3 / Lot 202

Auction 3 / Lot 202

Tonino Caputo

 (  Lecce   1933  )

Broklyn bridge and twins

Anni 2000 Dim.80x120 Olio su tela Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 2,500.00 - 3,000.00€