Auction 3 / Lot 203

Auction 3 / Lot 203

Tonino Caputo

 (  Lecce   1933  )

The river

Anni 2000 Dim.25x25 Olio su tela Autentica su foto dell’artista Al verso firma e titolo Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 500.00 - 600.00€