( Peschiera Del Garda 1951 )
2006 Dim.50x50 Olio su tela Opera archiviata al numero 1421G in data 09/05/2007 presso l’Archivio Generale delle Opere di Athos Faccincani Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx
Technique: Olio su tela