Auction 3 / Lot 207

Auction 3 / Lot 207

Bruno Donzelli

 (  Napoli   1941  )

Ricordando Jasper Johns

Dim.50x70 Tecnica mista su tela Autentica su foto dell’artista Al verso firma e titolo Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su tela

Estimate 2,000.00 - 2,800.00€