Auction 3 / Lot 208

Auction 3 / Lot 208

Rabarama

 (  Roma   1969  )

2010 Dim.30x40 Olio su tela Opera archiviata presso l’Archivio Dante Vecchiato Al verso titolo, autentica, firma e data Firmata e datata in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 2,600.00 - 3,200.00€