( San Vincenzo 1955 - Pisa 2018 )
2009 Dim.25,5x99,5 Olio su tavola vecchia Autentica su foto dell'artista Al verso firma, data, titolo e misure Firmato e datato in basso a dx
Technique: Olio su tavola vecchia