Auction 3 / Lot 224

Auction 3 / Lot 224

Enzo Esposito

 (  Benevento   1946  )

1998 Dim.39x60 Tecnica mista su cartoncino Autentica su foto dell'artista Firmato e datato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su cartoncino

Estimate 1,000.00 - 1,500.00€