Auction 3 / Lot 225

Auction 3 / Lot 225

Girolamo Ciulla

 (  Caltanissetta   1952  )

1989 Dim.56x77 Tempera su cartoncino Opera senza cornice Autentica su foto dell’artista Firmato e datato in basso al centro

Technique: Tempera su cartoncino

Estimate 2,500.00 - 3,500.00€