Auction 3 / Lot 255

Auction 3 / Lot 255

Fausto Maria Liberatore

 (  Lucca   1922  -  Lucca   2004  )

Anni 90 Dim.52x60 Olio su cartoncino Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a sx

Technique: Olio su cartoncino

Estimate 1,500.00 - 2,000.00€