Auction 3 / Lot 264

Auction 3 / Lot 264

Giorgio Larocchi

 (  Muggiò   1929  -  Arcore   2007  )

Dim.48x30 Tecnica mista su cartoncino Firmato e datato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su cartoncino

Estimate 250.00 - 350.00€