Auction 3 / Lot 268

Auction 3 / Lot 268

Remo Squillantini

 (  Stia   1920  -  Firenze   1996  )

Al mare

Dim.40x50 Olio su tavola Al verso titolo e numero Archivio Firmato in basso al centro

Technique: Olio su tavola

Estimate 4,500.00 - 5,500.00€