( Viareggio 1909 - Viareggio 1993 )
Anni 50 Dim.22,3x16,7 Tecnica mista su carta Opera archiviata presso l’Archivio Adriana Bonetti al numero 1066 Titolo in basso a sx Firmato in basso a dx
Technique: Tecnica mista su carta