( Viareggio 1909 - Viareggio 1993 )
Seconda metà anni 30 Dim.22,5x31,3 Tecnica mista su carta Opera archiviata presso l’Archivio Adriana Bonetti al numero 1074 Firmato in basso a dx
Technique: Tecnica mista su carta