Auction 3 / Lot 84

Auction 3 / Lot 84

Gianni Dova

 (  Roma   1925  -  Pisa   1991  )

Senza Titolo

1951 Dim.49,5x31,5 Tempera e tecnica mista su carta rimessa su tela Al verso Timbri Galleria Berlanda Milano Firmato in basso a sx

Technique: Tempera e tecnica mista su carta rimessa su tela

Estimate 2,500.00 - 3,500.00€