( Roma 1925 - Pisa 1991 )
1951 Dim.49,5x31,5 Tempera e tecnica mista su carta rimessa su tela Al verso Timbri Galleria Berlanda Milano Firmato in basso a sx
Technique: Tempera e tecnica mista su carta rimessa su tela