Auction 3 / Lot 85

Auction 3 / Lot 85

Gianni Dova

 (  Roma   1925  -  Pisa   1991  )

Battito d’ali

Dim.55x42 Inchiostro su carta Provenienza Giampaolo Prearo Titolo in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Inchiostro su carta

Estimate 1,200.00 - 1,500.00€