Auction 5 / Lot 105

Auction 5 / Lot 105

NIGRO MARIO

 (  PISTOIA   1917  -  LIVORNO   1992  )

Spazio totale

Pastelli su cartoncino Anno 1953/1954 Dim. 34,5x46,5 Al verso Etichetta di provenienza Galleria La Scaletta Firmato in basso a dx

Technique: Pastelli su cartoncino

Estimate 3,500.00 - 4,500.00€