Auction 5 / Lot 121

Auction 5 / Lot 121

TORNABUONI LORENZO

 (  ROMA   1934  -  ROMA   2004  )

Canoista

Olio su tavola Dim. 60x30 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 1,000.00 - 1,500.00€