Auction 5 / Lot 128

Auction 5 / Lot 128

BAUMGARTNER FRANZ

 (    1962  )

L' Onda

Olio su tela Anno 2005 Dim. 95x153,5 Autentica su foto dell'Artista Datato e firmato al verso

Technique: Olio su tela

Estimate 4,500.00 - 6,500.00€