Auction 5 / Lot 139

Auction 5 / Lot 139

FAIN GIULIO

 (  PORDENONE   1933  -  BOLZANO   2014  )

Olio su tela su tavola Dim. 30x30 Firmato al verso

Technique: Olio su tela su tavola

Estimate 900.00 - 1,200.00€