Auction 5 / Lot 14

Auction 5 / Lot 14

TOMEA FIORENZO

 (  ZOPPE' DI CADORE   1910  -  MILANO   1960  )

Pere alla finestra

Olio su tela Fine anni 50 Dim. 50x40 Opera archiviata presso Archivio Storico Artisti Veneti Al verso titolo e firma Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 6,000.00 - 7,000.00€