Auction 5 / Lot 16

Auction 5 / Lot 16

BRINDISI REMO

 (  ROMA   1918  -  LIDO DI SPINA   1996  )

Olio su tela Anno 1971 Dim. 40X30 Autenticato dall'Artista sul retro Firmato in basso al centro

Technique: Olio su tela

Estimate 1,500.00 - 2,500.00€