Auction 5 / Lot 21

Auction 5 / Lot 21

POSSENTI ANTONIO

 (  LUCCA   1933  -  LUCCA   2016  )

Giochi in spiaggia

Olio su tavola Anni 60 Dim. 30x20 Firmato in basso al centro

Technique: Olio su tavola

Estimate 1,600.00 - 2,200.00€