Auction 5 / Lot 24

Auction 5 / Lot 24

NATALI RENATO

 (  LIVORNO   1883  -  LIVORNO   1979  )

Personaggi sulla strada

Olio su tela Dim. 30x40 Firmato al verso Firmato in basso dx

Technique: Olio su tela

Estimate 1,600.00 - 2,200.00€