Auction 5 / Lot 25

Auction 5 / Lot 25

SCATIZZI SERGIO

 (  CAPANNORI   1918  -  FIRENZE   2009  )

Natura morta sul tavolo

Olio su cartone Dim. 50,3x35,3 Anno 1949 Opera archiviata presso la Galleria Il Fiore Datato e firmato al centro dx

Technique: Olio su cartone

Estimate 3,500.00 - 4,500.00€