Auction 5 / Lot 26

Auction 5 / Lot 26

LEVY MOSES

Olio su tela Anni 30 Dim. 25x33 Parere positivo in merito all’autenticità dell’opera da parte dell’ Avvocato Pasquali di Viareggio Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 3,500.00 - 4,500.00€