Auction 5 / Lot 27

Auction 5 / Lot 27

ANNIGONI PIETRO

 (  MILANO   1910  -  FIRENZE   1988  )

Olio su tela Dim. 14x18 Autentica su foto dell'Artista Firmato al verso

Technique: Olio su tela

Estimate 2,200.00 - 2,600.00€