Auction 5 / Lot 293

Auction 5 / Lot 293

CESETTI GIUSEPPE

 (  TUSCANIA   1902  -    1990  )

Cavalieri

Litografia su carta Anni 80 Dim. 60x70 Esemplare P.A. Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Litografia su carta

Estimate 250.00 - 350.00€