Auction 5 / Lot 305

Auction 5 / Lot 305

CALLEGARI BRUNO EMIRO

 (  MASSAROSA   1944  -  MASSAROSA   2006  )

Volto

Litografia aquerellata Anni 80 Dim. 70x50 Esemplare unico Firmato in basso a dx

Technique: Litografia acquarellata

Estimate 150.00 - 250.00€