Auction 5 / Lot 318

Auction 5 / Lot 318

QUARTO ANDREA

 (  LUCCA   1959  )

Nudo disteso

Litografia aquerellata Anni 80 Dim. 50x70 Esemplare unico Tecnica in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Litografia acquerellata

Estimate 150.00 - 250.00€