Auction 5 / Lot 330

Auction 5 / Lot 330

CARMASSI ARTURO

 (  LUCCA   1925  -  EMPOLI   2015  )

Nudo

Litografia Anni 80 Dim. 65x48 Esemplare 3/99 Tiratura in basso a dx Firmato in basso a sx

Technique: Litografia

Estimate 250.00 - 350.00€