Auction 5 / Lot 344

Auction 5 / Lot 344

ANONIMO

La rinuncia

Litografia Anno 1994 Dim. 50x70 Esemplare P.A. Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Litografia

Estimate 100.00 - 150.00€