Auction 5 / Lot 347

Auction 5 / Lot 347

LIBERATORE FAUSTO MARIA

 (  LUCCA   1922  -  LUCCA   2004  )

Litografia Dim. 70x50 Esemplare 7/150 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Litografia

Estimate 100.00 - 150.00€