Auction 5 / Lot 394

Auction 5 / Lot 394

BERTINI

Cerboncino su carta su cartoncino Anno 1968 Dim. 24x18 Datato e firmato in basso

Technique: Carboncino su carta su cartoncino

Estimate 100.00 - 150.00€