Auction 5 / Lot 395

Auction 5 / Lot 395

BERTINI

Carboncino su carta su cartone Anno 1968 Dim. 21x14 Datato e firmato in basso a dx

Technique: Carboncino su carta su cartoncino

Estimate 100.00 - 150.00€