Auction 5 / Lot 396

Auction 5 / Lot 396

BERTINI

Carboncino su cartoncino Anno 1963 Dim. 21x14 Firmato e datato in basso a dx

Technique: Carboncino su cartoncino

Estimate 100.00 - 150.00€