Auction 5 / Lot 451

Auction 5 / Lot 451

GIORGI GIORGIO

 (  TORINO   1948  )

Imbrigliamento

Tecncica mista su tela Anno 1976 Dim. 50x60 Firmato e datato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su tela

Estimate 250.00 - 350.00€