Auction 5 / Lot 452

Auction 5 / Lot 452

PELOSI ELIO

Possesso

Olio su tela Anno 1971 Dim. 60x70 Firmato e datato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 250.00 - 350.00€