Auction 5 / Lot 454

Auction 5 / Lot 454

SALERNI ENZO

 (    1929  )

Composizione

Olio su tela Anno 1969 Dim. 63x60 Firmato e datato in basso al centro

Technique: Olio su tela

Estimate 350.00 - 450.00€