Auction 5 / Lot 455

Auction 5 / Lot 455

CASTANO ALDO

 (  NOVARA   1922  -  PINO TORINESE   1976  )

Riviera

Olio su carta-tela Anno 1971 Dim. 50x60 Al verso titolo, anno e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su carta-tela

Estimate 350.00 - 450.00€