Auction 5 / Lot 456

Auction 5 / Lot 456

RECCHIA AMERIGO

Darsena

Olio su tavola Anno 1970 Dim. 50x61,5 Al verso data e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tavola

Estimate 250.00 - 350.00€