Auction 5 / Lot 458

Auction 5 / Lot 458

TOGNOCCHI LIO

 (  LIVORNO   1921  -  LIVORNO   1994  )

Oggetti

Olio su tela Anno 1983 Dim. 50x70 Firmato al verso Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 350.00 - 450.00€