Auction 5 / Lot 459

Auction 5 / Lot 459

MARAZZI PAOLO

 (  ROMA   1947  )

Composizione

Olio e tecnica mista su carta Dim. 70x50 Firmato in basso a sx

Technique: Olio e tecnica mista su carta

Estimate 350.00 - 450.00€