Auction 5 / Lot 460

Auction 5 / Lot 460

MARAZZI PAOLO

 (  ROMA   1947  )

Composizione

Tecnica mista su cartoncino Anno 1979 Dim. 71x53 Firmato e datato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su cartoncino

Estimate 250.00 - 350.00€