Auction 5 / Lot 464

Auction 5 / Lot 464

GROSSO GIUSEPPE

 (  TORINO   1925  )

Balcone fiorito

Olio su tela Anno 1981 Dim. 70x50 Al verso data e firma Firmato e datato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 350.00 - 450.00€