Auction 5 / Lot 465

Auction 5 / Lot 465

BERGESIO GIORGIO

 (    1919  -    1975  )

Olio su cartone Anno 1970 Dim. 49,5x69,5 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su cartone

Estimate 350.00 - 450.00€