Auction 5 / Lot 466

Auction 5 / Lot 466

GRECO ALDO

 (  CATANZARO   1923  -  TORINO   2003  )

Cavalli e vaso

Olio su tela Anno 1972 Dim. 50x60 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 350.00 - 450.00€