Auction 5 / Lot 467

Auction 5 / Lot 467

SELIS FULVIO

 (  TORINO   1931  )

Souvenir di Torino

Olio su tela Anno 1974 Dim. 40x50 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 200.00 - 300.00€