Auction 5 / Lot 471

Auction 5 / Lot 471

GIUSTI GINO

 (    1937  )

Calle veneziane

Olio su tela Anno 1969 Dim. 70x50 Al verso titolo e data Firmato e datato al centro sx

Technique: Olio su tela

Estimate 250.00 - 350.00€