Auction 5 / Lot 472

Auction 5 / Lot 472

BIGONI FERNANDO

Chiesa di campagna

Olio su cartone Anno 1958 Dim. 50x70 Firmato e datato in basso a dx

Technique: Olio su cartone

Estimate 250.00 - 350.00€